Создание продающего цифрового персонажа

Создание продающего цифрового персонажа

смотрели 398 | изучают 0 | изучили 0
РЕЙТИНГ ШАГА

Описание шага

У кого покупают в Инстаграм?

Все покупают у людей, тех, кого знают и привыкли ему доверять. У того, кто создал свой личный бренд. Но покупают не лично у вас, а у вами созданного цифрового образа. Может в реальности вы вовсе не такие, а в блоге надо показывать себя так, как нужно аудитории. Поэтому придется создавать некую дополнительную реальность для цифрового образа, персонажа, которого вы из себя создаете в блоге.

Люди начинают делиться на общие интересы, а не просто по территориям, нациям и религиям.

Люди интересуются цифровым телом, которое вы создаете из своего блога. Чем больше тем вы затронете, тем больше людей на вас подпишутся. Умение преподнести себя интересно для своей аудитории. Показывать только то, что аудитории актуально, интересно. Важно уметь создавать вовлекающий и продающий контент.

Успешный блогер - человек, который проектирует свою или чью-то цифровую витрину, траслируя определенные ценности для определенной аудитории. Цель - делать лучше жизнь людей, которые вас увидят и подпишутся. Успешный блогер видит наперед тренды и умеет взаимодействовать со своей аудиторией.

Как создать бренд, с которым хотят работать и у которого хотят покупать.

А ваша цель - создать несколько стабильных источников дохода, чтобы впредь уже не кусать логти где взять деньги на оплату жилья и на что купить крупы в очередной обвальный кризис!



Содержание шага

Будет доступно только в процессе изучения шага. Нажмите внизу кнопку ПЕРЕЙТИ В КУРС и на странице курса внизу нажмите кнопку НАЧАТь ОБУЧЕНИЕ.


Задание к шагу

  • Подготовка соцсетей для бизнеса

Стоимость шага

БЕСПЛАТНО

ПЕРЕЙТИ В КУРС ОТЗЫВЫ 0