Знакомство с пользой Телеграма

Знакомство с пользой Телеграма

смотрели 449 | изучают 1 | изучили 1
РЕЙТИНГ ШАГА

Описание шага

📍Сейчас через соцсети можно продать практически любую услугу, товар. 

Главное понимать, как это правильно сделать.

📍Предприниматели, стилисты, фитнес-инструкторы, врачи, учителя, психологи и прочие переводят свой бизнес в онлайн. Они хотят развивать и масштабировать свои проекты. Привлекать новых клиентов. 

Времени заниматься всеми процессами нет и физически это невозможно. Нужно выбирать совершенствовать своё детище или заниматься продвижением.

💁🏻‍♀️ Изучить выгоду соцсетей для продвижения товаров и услуг можно не только для личного бизнеса, но и для дополнительного или основного заработка на удаленке, то есть через интернет и стать личным помощником.

Личный помощник - это специалист, который грамотно составит стратегию продвижения, подберет инструменты и технически упакует продукт в соцсетях, продвинет и масштабирует продукт. Сделает так, чтобы о вашем продукте или услуге узнала ваша целевая аудитория. Сможет удержать клиента и сделать его постоянным. Поднимет уровень доверия к компании.

Телеграм -  молодой мессенджер, его признали самой быстрорастущей площадкой. По темпам роста продаж он обогнал Instagram и YouTube. Аналитики  подсчитали, что 90% продаж через мессенджеры генерируется именно в нем.

Если у тебя еще нет своего телеграм канала, скорее 📖смотри этот урок и открывай свой.



Содержание шага

Будет доступно только в процессе изучения шага. Нажмите внизу кнопку ПЕРЕЙТИ В КУРС и на странице курса внизу нажмите кнопку НАЧАТь ОБУЧЕНИЕ.


Задание к шагу

  • Подписаться на телеграм канал курса

Стоимость шага

БЕСПЛАТНО

ПЕРЕЙТИ В КУРС ОТЗЫВЫ 0