Основы копирайтинга

Основы копирайтинга

смотрели 424 | изучают 0 | изучили 0
РЕЙТИНГ ШАГА

Описание шага

Вы выполнили домашнюю работу и перешли на новый уровень. Поздравляю вас с этим новым шагом на пути к уверенному онлайн заработку.

А для сравнения можете посмотреть мое видео на тему домашки

Будете ли вы создавать посты в инстаграм, писать инструкции для своих учеников или делать сценарии для видео уроков,  вам в любом случае придется заниматься написанием текстов и заголовков. А может просто захотите стать копирайтером и зарабатывать, делая статьи или посты для соцсетй на заказ.

Чтобы заголовки цепляли внимание просто сидящих в интернете людей, которые листают новостную ленту, надо знать некоторые правила копирайтинга.

И на этом модуле мы узнаем из чего состоят правила цепляющих текстов.

Если у вас образование журналиста, то вам будет это, скоре всего, не в новинку. Но стоит освежить свои знания.

Этот модуль благотворительный.

Мы живем в Индии, Мумбай. И тут много детей-сирот, которым важно хотя бы небольшое внимание и забота. 

Чтобы купить им альбомы и карандаши для рисования, игрушки, и просто устроить им чаепитие с кексиками, мы и предлагаем внести незначительный взнос за этот обучающий модуль. 50 рублей найдется у каждого, а у обездоленных детишек появится улыбка на лице. Помогите порадовать мир. Взамен мы даем полезную иформацию, которая быстро поможет вам вернуть потраченные деньги.

Все средства, полученные за этот модуль, пойдут на благотворительные цели.


Содержание шага

Будет доступно только в процессе изучения шага. Нажмите внизу кнопку ПЕРЕЙТИ В КУРС и на странице курса внизу нажмите кнопку НАЧАТь ОБУЧЕНИЕ.


Задание к шагу

  • Шаг без задания для закрепления знаний

Стоимость шага

60 руб.

ПЕРЕЙТИ В КУРС ОТЗЫВЫ 0