Как открыть и оформить ютюб канал

Как открыть и оформить ютюб канал

смотрели 455 | изучают 1 | изучили 0
РЕЙТИНГ ШАГА

Описание шага

YouTube – современное телевидение. 

Самое время завести и развивать YouTube-канал для своего бизнеса, блога или карьеры, чтобы получать доход и быть впереди конкурентов.

Подходит не только для молодежи, но и для детей, и взрослых. 

Мамы смотрят сериалы, фильмы, обучающие видео как приготовить праздничный ужин из ничего, воспитать гениального ребенка из аболтуса, сшить модную сумку из старых джинс.

Отцы – различные обучающие, информационные видео, политику, спортивные матчи, фильмы про зомби и прочий апокалипсис в микробикини.

Дети - мультики, сказки, разборы игр, жизнь сверстников, чтобы сверить со своей.

Студенты смотрят ролики про компьютеры, видеоигры, следят за жизнью известных блогеров, вместо лекций изучают предметы по видео и учатся дополнительно зарабатывать в интернете.

Как и на телевидении, на Ютубе вертятся большие деньги: рекламирование услуг и товаров, прямая реклама в «передаче», съемка заказных роликов, просмотры – за все это создателям каналов на YouTube платят деньги.

Целевая аудитория (как видим) – группа пользователей, сформированная по определенным признакам, целям, которым показывается реклама, соответствующая их интересам. 

Целевая аудитория может быть разделена по возрасту, полу, городу, роду занятий и другим параметрам. 

Например, я провожу обучение, и выше на картинке во время просмотров видео мне показывается реклама по этой теме.

Ютюб - это удобная платформа для заливки своих видео роликов. 

Показывать их можно как в открытом, так и в закрытом доступе для своих учеников, и вообще для всех желающих. Зависит от темы вашего канала.

Также на ютюбе можно проводить вебинары - прямые трансляции также со всеобщим и закрытым доступом с ссылкой для приглашения.

На этих уроках вы сможете открыть свой канал и заполнить его интересным контентом, если у вас его еще нет. А если есть, но плохо развивается, посмотрите уроки - может что-то дополните к своим знаниям.

Здесь вы научитесь создавать видео:

- медитативные

- мультипликационные

- видео-обращения

Увидите структуру привлекающего подписчиков обучающего видео. Научитесь писать несложные сценарии к видео.

Если вы еще не придумали тему для своей онлайн школы, то Ютуб канал можно просто использовать для дополнительного заработка. 

Монетизация — это ряд действий, которые позволяют зарабатывать на снятых вами и загруженных роликах.  

Заходите и приступайте к занятиям. 

Под каждым занятием домашнее задание с проверкой куратором. Так вы сможете не только отправлять домашку на проверку, но и задавать вопросы по теме.

До встречи на курсе ))


Содержание шага

Будет доступно только в процессе изучения шага. Нажмите внизу кнопку ПЕРЕЙТИ В КУРС и на странице курса внизу нажмите кнопку НАЧАТь ОБУЧЕНИЕ.


Задание к шагу

  • Открыть ютуб канал и загрузить 1 видео

Стоимость шага

БЕСПЛАТНО

ПЕРЕЙТИ В КУРС ОТЗЫВЫ 0