3 фев 2020 в 07:47 2320

Сервис личных сообщений успешно запущен.

Чем он будет полезен? Пользователи SBNLife смогут приватно общаться между собой, передавать личную информацию и делиться конфиденциальными данными. Это позволит перевести в формальность все возможные договоренности между пользователями.

Чтобы перейти в список текущих диалогов с пользователями, нужно кликнуть пункт меню "Личный чат".

В целях избежания спам сообщений и рекламной рассылки, мы ограничили возможность отправлять личные сообщения любому пользователю. Поэтому отправить личное сообщение пользователю на сайте можно только в некоторых случаях.

  1. Если пользователь открыл доступ к своему профилю, указав в настройках профиля короткую ссылку. В этом случае написать пользователю можно имея ссылку на его профиль. Имя или фото пользователя становятся ссылкой на его профиль. Сами имя и фото отображаются там, где пользователь произвел активность.
  2. Если пользователь начал изучение курса. В этом случае автор курса увидит ссылку на диалог с данным пользователем (учеником). Начиная обучение курса, пользователь дает согласие на личный диалог с автором курса.

Мы заботимся о конфиденциальности пользовательских данных в остальных случаях, если пользователь пожелал остаться скрытым и недоступным для других. По мере необходимости могут появиться другие случаи способа связи. Мы будем признательны вам за активное участие в жизни проекта. Делитесь своими замечаниями и предложениями в чате нашей поддержки.


Назад